Contacts

HistoriekLonki

ContactFunctieTelefoonEmail
Frank De BoeckDirection générale+32 3/710 90 20 fdeboeck@lonki.be
Marjan De BoeckDirection générale-marjan@lonki.be
Alain De BouvereResponsable de la Qualité, R&D+32 3/710 90 20 Alain@lonki.be
Gerard Van De SijpeResponsable de la production+32 3/710 90 20 info@lonki.be
Peter Van HoeyResponsable de l’achat de lapins, la production et la service technique+32 3/710 90 20 info@lonki.be
Vroni De CleenAccueil, Facturation+32 3/710 90 20 info@lonki.be
Philippe GahideVente+32 3/710 90 20 philippe@lonki.be
Nancy Van BogaertVente, achat de viande+32 3/710 90 20 nvanbogaert@lonki.be
Marianne Van LaekenPersoneelsdienst +32 3/710 90 20 m.vanlaeken@lonki.be
Sonja CoekaertsComptabilité et Finances+32 3/710 90 28 Scoekaerts@lonki.be
Bart De Smet Responsable de commandes et logistique+32 3/710 90 22 Bdesmet@lonki.be
An Claessens IT et administration+32 3/710 90 20Aclaessens@lonki.be
Pieter AlmgrenPlanning intérims et service qualité+32 3/710 90 23 pieter@lonki.be

Vous avez une question générale ?